Климакс у женщин

климакс

45 лет — это чудесный возраст, когда женщина ещё прекрасна и полна сил и энергии. Тем не менее именно на этот период жизни прекрасной половины человечества природой возложена миссия особой сложности — серьёзный гормональный перестрой, который влечёт за собой необратимые изменения репродуктивной системы. Климакс у женщин. Климакс у женщин – это физиологический период жизни, сопровождающийся …..

Незаменимая Омега 3

омега3

ЧТО ПРОИСХОДИТ В ОРГАНИЗМЕ, КОГДА НЕ ХВАТАЕТ ОМЕГА 3 —  Вы начинаете хуже соображать. Мозг на 60% состоит из жира, и если в рационе не хватает жирных кислот, его работа замедляется.  Научные исследования показывают, что Омега 3 кислоты необходимы для нормальной деятельности мозга, так как обеспечивают быстрый приток энергии, помогают передаче нервных  импульсов, несущих сигнал от одной …..

Минералы это основа жизни

коллоидные минералы

Минералы и витамины, необходимые для жизнедеятельности организма человека, самим организмом не вырабатываются! Доктор Линус Полинг, дважды лауреат Нобелевской Премии, утверждает: «Вы можете проследить при каждом заболевании или патологическом состоянии дефицит минералов».   Определяющую роль в системе жизнедеятельности человека играют хром, селен, фосфор, кальций, калий, медь, кремний, марганец, сера, кобальт, цинк, железо, без которых невозможны важнейшие …..

Беременность. Развитие плода и витамины.

Беременность и витамины

Часто при общении с женщинами, которые планируют беременность, я слышу: — надо как-то пережить первые 3 месяца, в прошлую беременность не могла отойди от раковины, очень тошнило — последние 2 месяца пролежала с отеками и давлением на сохранении под капельницами —я боюсь, что беременность высосет все соки из меня и я буду развалюхой И ещё …..

Атрофический гастрит

гастрит

Гастрит с пониженной кислотностью (Гипоацидный гастрит) — заболевание желудочно-кишечного тракта, при котором воспаляется слизистая желудка, снижается количество желудочного сока, а кислотность уменьшается. атрофический гастрит Пониженное выделение соляной кислоты приводит к постепенной атрофии полости желудка, неспособности усваивать питательные вещества и витамины.  Описанное состояние очень опасно для здоровья человека. При атрофическом гастрите и гастрите с пониженной кислотностью, прежде всего, …..

Хочу коллаген внутрь

остеоплюс

Остеоплюс…один из популярнейших продуктов в странах ЕС. Почему? — Разрушение коллагена (хрящи, связки, подтянутость кожи лица, клапаны сердца, стенка сосудов), — Рахит у деток — Остеопения у деток, проблема осанки, замедление роста — Остеопороз у взрослых и переломы на его фоне  — Спазмы мышц….  Список можно продолжать. Что ценного в Остеоплюс ? Са — 150 …..

Умершие доктора не лгут

доктора не лгут

То, что Вы прочитаете, может полностью перевернуть Ваше представление о здоровье и о современной медицине и таким образом радикально изменить Вашу судьбу и судьбу Ваших близких. — Мне очень приятно встречаться со всеми Вами. Я вырос на ферме, на западе графства Сент-Луис. В 50-х годах мы начали с разведения мясных коров. Если Вы знакомы с …..

Печень — королева сезона

печень здоров

Восточная медицина делит весь год на 4 сезона. В каждый сезон наиболее активна та или иная пара органов, которые особенно влияют в данном сезоне на работу всего организма, то есть являются его внутренними «дирижерами», а какой «дирижер», такой и «оркестр». В ближайшие 2,5 месяца нашим дирижером, нашей Королевой будет Печень. А с Королевой надо обращаться …..

Covid-19. Рекомендации нутрициолога.

ковид нсп

  Что сейчас особенно важно – принять  ситуацию того, что многие переболеют, убрать страх и фокус на этой проблеме, которая активно навязывается. Продолжать видеть Жизнь, познавать новое, радоваться и благодарить. Всем, кто сейчас здоров, побыстрее сходить в лабораторию и сдать анализы (общий анализ крови, базовую биохимию, инсулин, ферритин, сывороточное железо, гомоцистеин, витамины В9, В12). Все …..

COVID-19. Личный опыт лечения.

Отзывы НСП

Это личный опыт, который показывает, что совершенно замечательно можно выйти из болезни без применения антибиотиков, без интоксикации организма от медицинских препаратов. Выбор как лечиться, каждый человек делает сам, я всего лишь хочу поделиться тем, что мы не испугались прибегнуть к лечению препаратами на растительной основе, которые, являются аналогами многим медицинским препаратам, и при этом с …..

error: Content is protected !!